Spielplan für die Frauenfußballmeisterschaft 2019

Spielplan Fußball-Weltmeisterschaft 2019Der gesamte Spielplan der WM 2019 mit allen Spielen, die während der Frauen-Fußball-Weltmeisterschaft vom 7. Juni bis 7. Juli 2019 in Frankreich ausgetragen werden.

 

888 sportwetten

888 sportwetten

Nordicbet

Nordicbet

unibet sportwetten

Unibet

 

Spielplan Gruppenspiel:

7. Juni:
21.00 Frankreich-Südkorea, Gruppe A (Paris)

8. Juni:
15.00 Norwegen-Nigeria, Gruppe A (Reims)
18.00 Spanien-Südafrika, Gruppe B (Le Havre)
21.00 Deutschland-China, Gruppe B (Rennes)

9. Juni:
13.00 Australien-Italien, Gruppe C (Valenciennes)
15.30 Brasilien-Jamaika, Gruppe C (Grenoble)
18.00 England-Schottland, Gruppe D (Nizza)

10. Juni:
18.00 Argentinien-Japan, Gruppe D (Paris)
21.00 Kanada-Kamerun, Gruppe E (Montpellier)

11. Juni:
15.00 Neuseeland-Niederlande, Gruppe E (Le Havre)
18.00 Chile-Schweden, Gruppe F (Rennes)
21.00 US-Thailand, Gruppe F (Reims)

12. Juni:
15.00 Nigeria-Südkorea (Grenoble)
18.00 Deutschland-Spanien (Valenciennes)
21.00 Frankreich-Norwegen (Nizza)

13. Juni:
18.00 Australien-Brasilien (Montpellier)
21.00 Südafrika-China (Paris)

14. Juni:
15.00 Japan-Schottland (Rennes)
18.00 England-Argentinien (Le Havre)
21.00 Jamaika-Italien (Reims)

15. Juni:
18.00 Niederlande-Kamerun (Valenciennes)
21.00 Kanada-Neuseeland (Grenoble)

16. Juni:
15.00 USA-Chile (Paris)
18.00 Schweden-Thailand (Nizza)

17. Juni:
18.00 Südafrika-Deutschland (Montpellier)
18.00 China-Spanien (Le Havre)
21.00 Nigeria-Frankreich (Rennes)
21.00 Südkorea-Norwegen (Reims)

18. Juni:
21.00 Jamaika-Australien (Grenoble)
21.00 Italien-Brasilien (Valenciennes)

19. Juni:
21.00 Japan-England (Nizza)
21.00 Schottland-Argentinien (Paris)

20. Juni:
18.00 Niederlande-Kanada (Reims)
18.00 Kamerun-Neuseeland (Montpellier)
21.00 Schweden-USA (Le Havre)
21.00 Thailand-Chile (Rennes)

 

Achtelfinale:

22. Juni:
15.00 B1 – A / C / D3 (Grenoble)
18.30 A2 – C2 (Nizza)

23. Juni:
17.30 D1 – B / E / F3 (Valenciennes)
21.00 A1 – C / D / E3 (Le Havre)

24. Juni:
18.00 B2 – F2 (Reims)
21.00 F1 – E2 (Paris)

25. Juni:
18.00 C1 – A / B / F3 (Montpellier)
21.00 E1 – D2 (Rennes)

Viertelfinale :

27. Juni:
21.00 Sieger 8. Finale 2 – Sieger 8. Finale 3 (Le Havre)

28. Juni:
21.00 Achtelfinale 4 – Gewinner Achtelfinale 5 (Paris)

29. Juni:
15.00 8. Finale 7. Finale 8. Finale (Valenciennes)
18.30 Uhr Achtelfinale Sieger 1 – Sieger Achtelfinale 6 (Rennes)

Semifinale:

2. Juli:
21.00 Viertelfinale 1-Gewinner Viertelfinale 2 (Lyon)

3. Juli:
21.00 Viertelfinalsieger 3-Gewinner Viertelfinalsieger 4 (Lyon)

Bronze Match:

6. Juli
17.00 (Nizza)

Finale / Endspiel:

7. Juli
CET 17.00 (Lyon)

 

SPORTWETTEN BONUSEN

 

 

+ 18   Die Informationen auf dieser  sind für Glücksspiele in der Unterhaltungsbranche bestimmt nur. Lesen Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und wenden Sie sich an die 18+ Glücksspielregel und das Gesetz.
Siten : Spielplan Fußball-Weltmeisterschaft 2019

 

Please follow and like us:
error